КЛУБ "ЮНИОР"

КЛУБ "ЮНИОР"

Руководитель и старший тренер: Иванов Олег Владимирович ССВК

тренерский состав: Правдивцев Илья ССК1, Пирумова Сюзанна СС2К, Булычев Имант СС3К, Михайлова Анастасия СММ

Танцевально – спортивный клуб «Амадеус» г. Энгельс

Танцевально – спортивный клуб «Амадеус» г. Энгельс

Руководитель и старший тренер: Гололенков Александр Владимирович

Тренер: Зуева Ирина Валерьевна

ТСК "АИСТ"

ТСК "АИСТ"

Руководитель и старший тренер: Путинцева Оксана Викторовна, СС2К

Тренер: Путинцева Наталья Викторовна, СС3К

JDISchool

JDISchool

Главный тренер : Клеймёнычев Игорь

тренер : Федосеев Владимир

ТСК "ОРХИДЕЯ"

ТСК "ОРХИДЕЯ"

Руководитель и старший тренер: Данилина Елена Владимировна

Dance Studio 64

Dance Studio 64

Тренер: Александр Страмов

ТСК "ЭЛИТА-ДАНС",  г. Балаково

ТСК "ЭЛИТА-ДАНС", г. Балаково

Руководитель и старший тренер: Шевченко Антон Сергеевич, судья СС2К, тел. 927-133-66-00

тренер: Туркина Юлия Юрьевна, судья СС2К, тел. 927-623-38-85

Школа брейкинга  «Уличный танцор»,  г. Хвалынск

Школа брейкинга «Уличный танцор», г. Хвалынск

Тренер: Пётр Титков

ТСК "ГАРМОНИЯ"

ТСК "ГАРМОНИЯ"

Руководитель и старший тренер: Акатов Александр Владимирович,

тренерский состав: Акатова Вера Ивановна, Тихненко Виктория, Акатова Светлана

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ  ЛОТОС

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЛОТОС

Руководитель клуба: Гришаева Лиана Анатольевна, тел. 89276226508

Тренеры: Чубарева Элла Анатольевна, Ваулин Антон Андреевич

ТСК "ЭТУАЛЬ"

ТСК "ЭТУАЛЬ"

Руководитель клуба: Шимкевич Юлиан Викторович, тел. 8-927-226-4758

ТСК «Cumparsita, г Балаково

ТСК «Cumparsita, г Балаково

Руководители: Иван и Яна Юдины

тел. 8-967-506-16-83, 8-967-506-16-82

ТСК "ФИЕСТА ДАНС"

ТСК "ФИЕСТА ДАНС"

Руководители: Ольга и Владимир Золотарёвы 

B.Project

B.Project

Тренер: Тимералиев Алексей, тел. 8-905-388-55-32

ТСК "ЭДЕЛЬВЕЙС"

ТСК "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Руководитель: Кендысь Ксения Дмитриевна

ТСК "ФАНТАСТИКА"

ТСК "ФАНТАСТИКА"

Главный тренер: Русин Анатолий Валериевич, тел. 8-906-307-20-52

ТСК "ЧЕМПИОН"

ТСК "ЧЕМПИОН"

Главный тренер: Филина Наталия Игоревна

ТСК "ТАЛИСМАН"

ТСК "ТАЛИСМАН"

Руководитель и старший тренер: Говердовская Марина Сергеевна

Тренер: Корнилова Екатерина Сергеевна 

Федерация танцевального спорта «Союз» ПОЗДРАВЛЯЕТ ФИНАЛИСТОВ ПФО !!!!!

Быковского Арсения - Новичкову Софию ТСК "Эдельвейс ", Лопатникова Арсения - Родина Кристину ТСК "Эдельвейс" !!!!!!! Тренера Кендысь К.Д. Родителей этих пар ! Спасибо Вам за высокий результат...

Итоги чемпионата и первенства ПФО 2024 по брейкингу

Чемпионат Приволжского федерального округа: 1 место – Денис Быков, г. Хвалынск (мужчины 19 лет и старше) 2 место – команда «Кураж» (Денис Быков, Дмитрий Горбунов, Никита Смирнов), г. Хвалынск (командные соревнования «мужчины и женщины 19 лет и старше»)...

Информация для судей!

Приложение 1 ХОДАТАЙСТВО НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ССВК Приложение 2 ХОДАТАЙСТВО НА ПРИСВОЕНИЕ ССВК Приложение 3 ХОДАТАЙСТВО НА ПРИСВОЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ СУДЕЙСКОЙ КАТЕГОРИИ «СУДЬЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ФТСАРР ПО МАССОВОМУ СПОРТУ» Приложение 4 ХОДАТАЙСТВО НА ПРИСВОЕНИЕ...

Процедура оформления и перечень документов на подтверждение, присвоение спортивных разрядов спортсменам СОФТС «Союз» по виду спорта «танцевальный спорт»

Все документы подаются руководителями танцевально-спортивных клубов СОФТС «Союз» в дни и порядке плановых заседаний Президиума СОФТС «Союз» , заявление на «присвоение», «подтверждение» спортивных разрядов с подписью руководителя коллектива по утверждённой форме...