Все документы подаются руководителями танцевально-спортивных клубов СОФТС «Союз» в дни и порядке плановых заседаний Президиума СОФТС «Союз» , заявление на «присвоение», «подтверждение» спортивных разрядов с подписью руководителя коллектива по утверждённой форме подаётся на заседание Президиума СОФТС «Союз» оригинал.
Так же на электронную почту секретариата Президиума РОСО СОФТС «Союз» secretary.dance@bk.ru , подаётся сканированный вариант заявления от руководителя коллектива, для формирования сопроводительной документации .

Логистика и (пояснение):

  1. На заседание президиума руководителем клуба подаётся : копия свидетельства о рождении , паспорта номинанта ( сканированный вариант) 2 фото 3/4 на каждого спортсмена.
  2. Протокол соревнования на котором выполнен норматив по форме итогового протокола официального спортивного мероприятия ЕВСК
  3. На электронную почту : Заявление от руководителя клуба с подписью о «присвоении», «подтверждении» спортивных разрядов с указанием Ф.И.О , год рождения спортсмена, номер квалификационной регистрации в БД ФТСАРР .

Всю ответственность, за достоверность сведений и правильность оформления предоставляемых документов, сроки подачи документов несут руководители танцевально-спортивных клубов СОФТС «Союз».